Промо

Брендирование: новый взгляд на старые вещи

Логотип на дереве

С участившейся популяризацией брендированных вещей, маркетологам все сложнее удивить конечного потребителя. Однако многие не знают, либо забыли об эко-брендировании. Что это и как подобное новшество поможет в развитии компании читайте далее.

Брендирование – это достаточно сложный процесс, включающий в себя не только скрупулезное изучение рынка, но множество подготовительных работ, одной из которых является поиск новых, креативных решений. Как бы странным это не показалось, но без брендирования, сама рекламная кампания не будет столь эффективной, и назвать ее мощным инструментом воздействия просто не получится.

Брендирование рекламно-сувенирной продукции – отличный вариант создать имидж компании, обзавестись новыми клиентами и партнерами. Ведь, помимо всего прочего, это замечательный инструмент рекламы, даже если вы не проводите общую рекламную кампанию.

Более того, для поддержания корпоративного духа, а в наше время это особенно актуально, сувенирчик с логотипом собственной компании – просто находка. И сотрудник будет испытать гордость за собственное место работы, и вы опять-таки ненавязчиво пропиарите собственный бренд.

Но, даже имея готовый логотип и фирменный стиль, как много оригинальных идей его применения Вы можете назвать? Выпустить календарики, флажки, ручки и прочую типичную рекламно-сувенирную продукцию – будет уж слишком банальное решение.

В этом вопросе мы предлагаем Вам обратить внимание на такое новое направление, как брендирование деревянных изделий. Особенно интересным это решение будет компаниям с эко-направлением.

Наиболее интересным вариантом могут быть визитки из шпона – тонкой фанеры. Для их “печати” используется лазерное оборудование, которое выжигает визитку из готового оригинал-макета. Однако выжигать можно не только на визитках. Нанесение логотипа методом гравировки возможно на любые изделия из дерева, пластика, стекла или металла.

Возможны и более сложные решения – деревянные визитницы, боксы, эксклюзивная продукция по типу кареты или мельницы. Причем, Вам не нужно думать как это сделать – наши опытные мастера подберут наиболее интересные решения!